手机版| 信息无障碍

人事管理类
问        题 高级职称问题
姓        名 黄先生 提问时间 2017-12-01
内        容 中山市不能让施工企业或监理企业申请评审水利工程系列高级职称吗?为什么中山市2017年高级评审通过的都是事业单位的人?能查一下吗?
处理状态 已处理 回复时间 2017-11-03
回        复 你好。如果对评审结果有异议,可致电广东省水利学会反映,联系人:罗雪琴 020-38356336;庄承林020-38356119。
回复处室 政务中心
满意度评价

当前显示了最新的条评论

  • 网友昵称
  • 网友意见
  • 验证码              验证码

发表 重置