关注我们 | RSS订阅| 手机版| 信息无障碍

其它类
问        题 质量监督站是否有权利要求停工
姓        名 王生 提问时间 2017-11-01
内        容 我们这边有个小项目,现场警示标志设置得比较少,东市质量监督站的人员来检查就给停工了,这样做有没依据?
处理状态 已处理 回复时间 2017-11-01
回        复 王工,您好!请你详细登记你的地址和项目名称。谢谢!
回复处室 政务中心
满意度评价

当前显示了最新的条评论

  • 网友昵称
  • 网友意见
  • 验证码              验证码

发表 重置