咨询内容
标题 数据查询
提交日期 2019-01-10
内容 你好,我是清华大学地学系博士生,由于博士论文数据需求,希望获得广东省地级市用水数据,在贵单位网站上仅查询到2016年的数据,2015年水资源公报仅提供供水和耗水数据。请问是否可以提供给我?谢谢
办理意见
受理日期 2019-01-11
受理部门 政务中心
办理意见 您好,您的问题我们已经受理。
受理回复
处理状态 已受理
回复日期
回复单位
内容回复
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意