咨询内容
标题 希望及时清理各乡镇电鱼问题
提交日期 2018-07-10
内容 以前小时候钓鱼很多鱼钓的,现在隔几天就有人电鱼,水清有什么用?河道不是鱼的家吗?连小鱼都没有的河有什么意义。
办理意见
受理日期
受理部门
办理意见
受理回复
处理状态 已处理
回复日期 2018-07-11
回复单位 政务中心
内容回复 您好,您反映的问题不在我部门职权范围内,建议您向当地渔政部门反映。感谢您的来信。
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意