咨询内容
标题 广东省茂名市农村自来水筹建工程
提交日期 2018-05-11
内容 您好!我想咨询有关广东省信宜市农村饮用自来水的所有现行政策、指导意见等规定、文件
办理意见
受理日期
受理部门
办理意见
受理回复
处理状态 已处理
回复日期 2018-05-16
回复单位 农村水利处
内容回复 李啸啸您好!经电话与您沟通,已向您解读了目前我省在开展农村饮用自来水项目建设的有关政策和措施,感谢您对我省农村水利工作的支持和关心。
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意