咨询内容
标题 补办理大专院校迁出户口人员迁安费办法
提交日期 2018-05-09
内容 1.办理需到那些相关部门找谁。2.需那些相关资料
受理回复
处理状态 已处理
回复日期 2018-05-10
回复单位 政务中心
内容回复 葛国胜,您好!您的提问内容不在我部门职权范围内,感谢你的咨询。
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意