咨询内容
标题 查询移民信息
提交日期 2018-05-06
内容 查询河源市和平县下车镇狮形村省属水库枫树坝移民户数及人数。
办理意见
受理日期
受理部门
办理意见
受理回复
处理状态 已处理
回复日期 2018-05-08
回复单位 政务中心
内容回复 徐日阳,您好!具体信息可在“水库移民末梢监督查询平台”(http://113.108.186.71/ymgis/mainframe.aspx)查询到。
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意