咨询内容
标题 变更工程已实施完成,但未完成审批或备案手续,是否可以支付进度款。
提交日期 2018-01-25
内容 变更工程已实施完成,但未完成审批或备案手续,是否可以支付进度款。
办理意见
受理日期
受理部门
办理意见
受理回复
处理状态 已受理
回复日期 2018-01-26
回复单位
内容回复
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意